Главная
Четверг, 23 Ноябрь 2017 год

Официальный сайт администрации Балашовского муниципального района Саратовской области

"Хопер" бросается в погоню!

Первую яркую победу на своём поле в ходе чемпионата Саратовской области 2013 года одержал в минувшее воскресенье балашовский «Хопер». В матче, состоявшемся 16 июня на стадионе «Олимп», наши земляки «разделали под орех» довольно сильный футбольный коллектив «Прогресс» из Саратова. Окончательный итог встречи - 5:1 в пользу балашовцев.

Первый гол довелось забить Алексею Архипову, успешно реализовавшему пенальти, который был назначен в ворота «Прогресса» после игры рукой саратовским защитником в своей штрафной зоне. Второй раз голкипер гостей достал мяч из ворот после эффектной и молниеносной атаки Анатолия Кондаурова, проведенной по правому флангу на предпоследней минуте первого тайма. Между тем во второй половине встречи авторами голов среди игроков «Хопра» стали вновь Анатолий Кондауров, капитан команды Олег Сатов и Андрей Шкиль.
Что и говорить, достойный результат, который не мог не оставить равнодушными болельщиков балашовского «Хопра». Теперь в активе у нашей команды имеется 4 очка, и, по словам капитана команды О. Сатова, «Хопер» сейчас находится на правильном пути: травмы ряда ключевых игроков остались в прошлом, идет активный тренировочный процесс, уже позволивший набрать балашовцам неплохую спортивную форму. Свидетельством чему стал победный матч с сильной саратовской дружиной. Быть может, со временем всё это и даст возможность нашей команде, как минимум, приблизиться к результату прошлого сезона.

Газета "Балашовская правда" от 22.06.2013 г.